Встреча с детским писателем Бек Жылдыз

Home

 
 
 
 
Home ГлавнаяШколаШкольная библиотекаВстреча с детским писателем Бек Жылдыз
Встреча с детским писателем Бек Жылдыз PDF Печать E-mail

Сегодня, 28 марта в библиотеке ШГ№33 состоялась творческая встреча учащихся 1а и 2а класса с популярным детским писателем, ответственным секретарем Национального Союза писателей Кыргызстана  -  Жылдыз Акаевой (литературный псевдоним Бек Жылдыз) - автором увлекательных сказок, рассказов и историй для детей и подростков.
Бек Жылдыз сразу расположила к себе детскую аудиторию, с первых минут увлекла ребят в мир своих книг и кукол-игрушек. Жылдыз Дуйшекеевна очень эмоционально рассказывала смешные истории про героев своих книг, зачитывала забавные отрывки, которые сразу же подняли настроение всем присутствующим. Рассказы о новых книгах сменялись воспоминаниями о детстве и ответами на многочисленные вопросы. Примечательно то, что улыбки и смех детей сопровождали каждую реплику писательницы. А это, наверное, самое главное для писателя - знать, что его творчество дети любят, понимают и с нетерпением ждут новых интересных книг.
В конце мероприятий все активные читатели получили памятные призы и книги.
Знакомство с замечательным детской писательницей наверняка запомнится ребятам надолго, и, несомненно, они с нетерпением будут ждать новой встречи с ней и  с ее книгами и куклами- игрушками.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
 
Комментарии   
  •  
  •  
  • Ответить с цитатой
  • Цитировать

#1 Нурдин » 30.03.2023 10:03

Замечательно...Класс!!!
0 +−

Нурдин

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Кыргызский Русский

Гордость гимназии

image-6
no-corruption
  Авторские права © 2012-2024 Школа-гимназия № 33. Все права защищены. Top.Mail.Ru