Внимание, внимание! Тематическая неделя!

Home ГлавнаяНовостиПоследние новостиВнимание, внимание! Тематическая неделя!
Внимание, внимание! Тематическая неделя! PDF Печать E-mail
16.05.23 22:25

ДЮО Школьная Республики «Олимп»

при поддержке администрации ШГ № 33

представляет...

С завтрашнего дня - с  17 мая в школе-гимназии № 33 объявляется тематическая неделя, а это означает, что всю неделю можно приходить в тематических образах.

• 17 Мая - День здоровья и физической подготовленности - все приходят в спортивной одежде.

• 18 Мая - Международный День Розовой Пантеры - все приходят в одежде или аксессуарах розового и произвольно от розового оттенков.

• 19 Мая - День рождения пионерской организации (День пионерии) - все приходят в форме советского образца, пилотки, пионерские галстуки, значки (значок можно получить у членов ШП)

• 22 Мая - А на какой стороне ты? Все приходят в черно-белой одежде

• 23 Мая - А кто ты из учителей? Приди в образе любого учителя, пусть тебя узнают!